Horários: Seg a Sex –  Das 09:00h às 11:30h e 13:30h às 17h

Tabelionato de notas

Quem somos

MISSÃO

“Prestar serviços notariais com qualidade e segurança jurídica, através de uma postura ética, que busca excelência no atendimento.”

 

VISÃO

“Ser reconhecido pela sociedade como um Tabelionato que busca a qualidade e a inovação na prestação dos serviços notariais, através da eficiência e eficácia dos atos praticados.”

 

VALORES

 Ética;

Confiança e lealdade;

Transparência;

Segurança jurídica;

Tecnologia e inovação;

Dedicação;

Comprometimento;

Sigilo e confidencialidade.

Profissionais do Tabelionato Kindel

 

Antonio Luiz Kindel: Tabelião – tabeliao@tabelionatokindel.com.br

Eunice Cristina Sarmento: Tabeliã Substituta – eunice@tabelionatokindel.com.br

Rafaela Brandt Schrammel: Tabeliã Substituta – rafaela@tabelionatokindel.com.br

Janice Schrammel: Tabeliã Substituta – janice@tabelionatokindel.com.br

Cristine Schönell Brochier: Escrevente Autorizada – cristine@tabelionatokindel.com.br

Vivian de Azevedo: Escrevente Autorizada – vivian@tabelionatokindel.com.br

Mariana Caldas Barreto: Escrevente – mariana@tabelionatokindel.com.br

Lucas Mello da Motta: Escrevente – lucas@tabelionatokindel.com.br

Andrine Roberta Viegas: Escrevente – andrine@tabelionatokindel.com.br

Grasiela Willers Machado: Auxiliar Notarial – grasiela@tabelionatokindel.com.br

Angélica Maria Breitenbach: Auxiliar Notarial – angelica@tabelionatokindel.com.br

Christopher Canaã Krause Rodrigues: Auxiliar Notarial – rodrigues@tabelionatokindel.com.br

João Pedro Mangeon de Andrade: Auxiliar Notarial – joaopedro@tabelionatokindel.com.br

Patricia Sieben: Auxiliar Notarial – patricia@tabelionatokindel.com.br

Marcia Goelzer: Serviços Gerais.